25.07.2018 г. состоялось очередное 49-е заседание Батайской городской Думы, на котором депутаты заслушали «Отчёт о результатах служебной деятельности подразделений Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Батайску за первое полугодие  2018 года», а так же  информацию «Об итогах проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) и единого государственного экзамена (ЕГЭ) в городе Батайске».

Всего на заседании рассмотрено семь вопросов. По всем проектам, вынесенным на заседание Думы, приняты положительные решения. 

Председатель Батайской городской Думы Валерий Алексеевич Симоненко, вручил Благодарственное письмо Батайской городской Думы заместителю председателя КТОС №25 Мовчан Татьяне Алексеевне «За большой личный вклад в развитие местного самоуправления, и в связи с 60-летием со дня рождения».

Так же депутаты Законодательного собрания Ростовской области Гурин Валерий Петрович и Штабнова Анна Александровна, наградили благодарственными письмами выдающихся медицинских работников города Батайска.