Дорогие выпускники!

Искренне поздравляю вас с окончанием школы – важнейшим этапом вашей, теперь уже взрослой, жизни!

Позади одиннадцать незабываемых школьных лет, на руках аттестат о получении среднего общего образования, а впереди - дорога во взрослую жизнь. Учебные достижения, победы в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях – это заслуженные награды за ваши знания, силу воли, целеустремленность и упорный труд.

В современном, непрерывно меняющемся мире есть место каждому из вас, и вы имеете широкие возможности для реализации своих способностей в любой сфере деятельности. Убежден, что знания, которые дала вам школа, ваши способности, настойчивость, трудолюбие помогут вам преодолеть любые трудности, сделать правильный жизненный выбор.

Сегодня каждому выпускнику предоставляются широкие возможности для реализации своих способностей в любой сфере деятельности. Важно, чтобы каждый из вас не останавливался на достигнутом. Успех во всём мире определяется способностью учиться в течение всей жизни.

Уверен, что вы станете профессионалами своего дела и принесете славу нашему родному Батайску.

В этот день отдельные слова признания и благодарности - учителям за их подвижнический труд и высокое служение избранному делу.

Искренне желаю вам исполнения заветных желаний, успехов в достижении ваших жизненных целей, счастья и благополучия!

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!