27 ноября мы посвящаем слова сердечной благодарности самому близкому и дорогому человеку – маме. Именно ее любовь рождает в нас стремление совершать добрые дела и поступки, помогает преодолевать трудности. На протяжении всей жизни наши матери заботятся о нас, разделяют с нами успехи и неудачи, отдают все силы для нашего спокойного будущего.

Батайских матерей всегда отличали широта души, преданность, самопожертвование и великое терпение. Они успешно совмещают материнский долг с профессиональной деятельностью, вносят свой вклад в социально-экономическое развитие нашего города. Благодаря их заботе о здоровье своего ребенка, о его интеллектуальном, духовно-нравственном развитии закладывается прочная основа благополучного и здорового общества. Поэтому поддержка материнства и детства, повышение авторитета института семьи является одной из приоритетных задач нашего государства.

В этот праздничный день желаю всем нынешним и будущим мамам крепкого здоровья, надежного семейного очага, любви и внимания родных и близких! Пусть у вас будет как можно больше поводов гордиться своими детьми, а в ваших домах царят счастье и благополучие!

Председатель Батайской городской Думы В.А. Симоненко

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!