№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата

Прием граждан

депутатами VII созыва

1

Тарашевская

 Анастасия Анатольевна

1,3 понедельник  с 18-19ч

ул. Ставропольская, 50 (ДК «Русь»)

2

Яцына

Станислав Александрович 

последний понедельник месяца с 17-19ч

СОШ № 6 ул.Ставропольская, 50

3

Столяров

 Александр Михайлович

1 понедельник с 17-18 ч

ул. Белорусская, 86 (СОШ № 4, каб. № 6)

4

Павлятенко

Анатолий Алексеевич

Последняя среда месяца с 18-19ч

ул. Белорусская, 86 (СОШ № 4, каб. № 6)

5

Красников

Михаил Игоревич

1 вторник с 19-20 ч

ЭБЦ ул. Молдавская 17

6

Кайда

Ольга  Алексеевна

2 вторник с 17-18 ч

 Библиотека им. Чехова, ул. Московская 215

7

Сурженко

Роман Викторович

вт ,чт с 18-19 ч

ул. М.Горького, 148-150   2 этаж  помещение 1

8

Башкатов

 Родион Николаевич 

каждая суббота с 16-18

библиотека  им.Тургенева ул. С Северный Массив, 6/2

9

Красников

 Игорь Владимирович

1,3 понедельник 19-20ч

МБОУ СОШ № 2 ул. 50 лет Октября, 71

10

Никитченко

Олег Николаевич

Последняя среда месяца с 18-19ч

Профессиональный лицей № 43, ул. Куйбышева 50

11

Зейдляев

 

Александр Умерович

1,4 понедельник 10-12ч ул. Крупская 86, оф.1

1,4 четверг с 17-19ч  ул. Крупская 86, оф.1

12

Рысев

Иван Владимирович

2,4 среда с  17-18  ч

ДДТ

ул. Ленина,3

13

Любченко

Игорь Юрьевич

вторник с 16-18ч

Батайская городская Дума пл. Ленина, 3  ком.303

14

Мазовка

Ирина Викторовна

1 понедельник с 17:30-18:30

МБОУ СОШ № 16 (ул. Октябрьская, 110)

15

Камуз

Александр Николаевич

1 понедельник с 17:30-18:30

МБОУ СОШ № 16 (ул. Октябрьская, 110)

16

Губарев

Виктор Иванович

Каждый понедельник с 18-19ч

МБОУ СОШ № 9 (ул. Ленина, 95/26)

17

Кудинов

Виктор Николаевич

2,4 вторник  с 18-19ч

ул. Ленина, 219 (Опорный пункт)

18

Чернышов

Олег Геннадьевич

2  вторник  с 18-19ч

ул. Ленина, 219 (Опорный пункт) 3 кабинет

19

Татарская

Рита Владимировна

1 понедельник школа № 12 с 18-19ч

3 четверг Д.сад № 8, ул. Славы 8 с 18-19ч

20

Чайковский

Сергей Сергеевич

2,4 понедельник  с 18-19ч

ул. Коммунистическая 88/20 (МБОУ Лицей № 10)

21

Нувахов

Тенгиз Асадович

2,4 пятница с 17-18 ч

Библиотека им.Маяковского ул. Молокова ,2

тел. 89185288205

22

Муругов

Алексей Вячеславович

1,3 вторник с 18-19ч

МОУ ЦППРК "Выбор" (ул.Воровского, 21)

23

Болтенков

Юрий Анатольевич

1,3 четверг с 17-18 

Школа № 12 ул. Тельмана, 154

24

Савченко

Олег Владимирович

2,4 среда с 18-19ч

МОУСОШ № 8 Авиагородок, 34Б

25

Симоненко

Валерий Алексеевич

3 четверг месяца с 18-19ч

 Гимназия № 21 Авиагородок

Поиск по сайту